Пожалуйста включите JavaScript в вашем браузере для полноценной работы сайта.

Фото
show
« Январь, 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Новости

В «Роснефти» награждены победители конкурса «Лучший по профессии»

21 Октябрь 2013

Подведены итоги заключительных этапов конкурсов профессионального мастерства ОАО «НК «Роснефть»: «Лучший по профессии», «Лучший геолог», «Лучший технолог». Награждение победителей состоялось в выставочном центре г. Краснодара, соревнования проходили на производственных объектах трех дочерних предприятий «Роснефти», расположенных в Краснодарском крае, – «РН-Краснодарнефтегаз» (добыча), «РН-Туапсинский НПЗ» (нефтегазопереработка), «Роснефть» - Кубаньнефтепродукт» (нефтепродутообеспечение).

В нынешних конкурсах, которые проводились уже в девятый раз, приняли участие 600 представителей рабочих и инженерно-технических специальностей из 105 дочерних обществ. Состязания в мастерстве прошли по направлениям: «нефтегазодобыча», «нефтегазопереработка», «нефтепродуктообеспечение», а также среди инженерно-технических работников добывающих дочерних обществ на звание «Лучший геолог», «Лучший технолог».

Жюри оценивало как теоретические знания, так и практические навыки, которые участники демонстрировали на производственных объектах предприятий. Члены жюри отметили возрастающий год от года уровень подготовки сотрудников.

Конкурсы профессионального мастерства призваны способствовать повышению престижа рабочих и инженерных специальностей, распространению передового опыта, повышению общего уровня профессионализма работников Компании, укреплению корпоративного духа.

Победители, а также участники, занявшие вторые и третьи места, награждены дипломами и сертификатами.

ФИОНоминацияМестоОбщество
Бохонов Александр Юрьевич Оператор по добыче нефти и газа 1 место Юганскнефтегаз
Губанов Михаил Анатольевич 2 место Томскнефть
Емельянов Владимир Васильевич 3 место Удмуртнефть
Левченков Вячеслав Александрович Машинист насосной станции по закачке рабочего агента в пласт 1 место Юганскнефтегаз
Котеонов Виктор Васильевич 2 место Томскнефть
Шубин Андрей Владимирович 3 место Удмуртнефть
Шитт Виктор Николаевич Оператор товарный (добыча) 1 место Юганскнефтегаз
Желнина Светлана Александровна 2 место Томскнефть
Колесова Светлана Геннадьевна 3 место Краснодарнефтегаз
Альбинский Александр Игоревич Слесарь-ремонтник нефтепромыслового оборудования 1 место Ставропольнефтегаз
Шабалдин Дмитрий Сергеевич 2 место Томскнефть
Жиганов Василий Александрович 3 место Самаранефтегаз
Петров Сергей Юрьевич Оператор обезвоживающей и обессоливающей установок 1 место Пурнефтегаз
Корепанов Владислав Николаевич 2 место Удмуртнефть
Дубовицкий Павел Александрович 3 место Самаранефтегаз
Литвинов Игорь Александрович Слесарь по ремонту технологических установок 1 место Ванкорнефть
Колесников Сергей Александрович 2 место Ставропольнефтегаз
Гарипов Сергей Расимович 3 место Юганскнефтегаз
Лозицкий Станислав Витальевич Электрогазосварщик 1 место Ставропольнефтегаз
Афонин Андрей Сергеевич 2 место Ванкорнефть
Беднин Андрей Анатольевич 3 место Юганскнефтегаз
Шамсутдинов Риян Накипович Машинист технологических насосов 1 место Юганскнефтегаз
Миронов Олег Васильевич 2 место Самаранефтегаз
Мухин Владимир Сергеевич 3 место Краснодарнефтегаз
Шлегель Елена Алексеевна Лаборант химического анализа (добыча) 1 место Томскнефть
Антонова Надежда Геннадьевна 2 место Самаранефтегаз
Кравцив Валентина Ивановна 3 место Ставропольнефтегаз
Кукушкин Игорь Михайлович Трубопроводчик линейный 1 место Ставропольнефтегаз
Бодоговский Юрий Владимирович 2 место Самаранефтегаз
Этукмаев Сергей Николаевич 3 место Томскнефть
Хартова Анастасия Викторовна Геолог 1 место Юганскнефтегаз
Кривоногов Артем Александрович 2 место Самаранефтегаз
Захаржевский Юрий Александрович 3 место Ставропольнефтегаз
Шакиров Эдуард Фаилович Технолог 1 место Юганскнефтегаз
Семенов Сергей Вячеславович 2 место Томскнефть
Носов Сергей Александрович 3 место Самаранефтегаз
Горобец Елена Владимировна Оператор-продавец 1 место Кубаньнефтепродукт
Лебедева Елена Викторовна 2 место Орелнефтепродукт
Шамеха Екатерина Валерьевна 3 место Алтайнефтепродукт
Федорова Анастасия Сергеевна 3 место Иркутскнефтепродукт
Глебездова Валерия Сергеевна 3 место Архангельскнефтепродукт
Болотский Дмитрий Владимирович Оператор-заправщик 1 место Кубаньнефтепродукт
Иванютина Наталья Сергеевна 2 место Брянскнефтепродукт
Капустин Михаил Геннадьевич 3 место Тамбовнефтепродукт
Суханова Елена Александровна Администратор торгового зала 1 место Кубаньнефтепродукт
Черешнюк Татьяна Владимировна 2 место Брянскнефтепродукт
Павлова Екатерина Валерьевна 3 место Ульяновскнефтепродукт
Колтунов Дмитрий Вячеславович Оператор товарный (НПО) 1 место Воронеж-Терминал
Масленкин Сергей Васильевич 2 место Приокский-Терминал
Овсяников Вячеслав Иванович 3 место Ставрополь-Терминал
Зарецкий Дмитрий Александрович Водитель автотранспортных средств, осуществляющих перевозку опасных грузов 1 место Кубаньнефтепродукт
Лукинов Серей Владимирович 2 место Липецк-Терминал
Боринец Петр Юрьевич 3 место Красноярскнефтепродукт
Рогонян Елена Александровна Лаборант химического анализа (НПО) 1 место Туапсенефтепродукт
Филиппова Ирина Валерьевна 2 место Самара-Терминал
Баранова Надежда Николаевна 3 место Воронеж-Терминал
Галеев Ренат Рашитович Оператор технологических установок 1 место Куйбышевский НПЗ
Саруян Дмитрий Анатольевич 2 место Туапсинский НПЗ
Литвинов Павел Алексеевич 3 место Ачинский НПЗ
Сизо Артур Салихович Оператор товарный 1 место Туапсинский НПЗ
Лазарева Галина Геннадиевна 2 место Куйбышевский НПЗ
Хватько Наталья Владимировна 3 место Новокуйбышевский завод масел и присадок
Потапова Елена Александровна Лаборант химического анализа (нефтегазопереработка) 1 место Стрежевской НПЗ
Синьговская Анна Ивановна 2 место Туапсинский НПЗ
Можако Екатерина Александровна 3 место Ангарская нефтехимическая компания

Управление
информационной политики
ОАО «НК «Роснефть»
21 октября 2013 г.